«Лицей КЭО» Сохраняем и развиваем лучшие традиции фундаментального классического образования

Светлая грусть, вальс и прощание - в КЭО прошел последний звонок.

25 мая 2017 года выпускники КЭО собрались на торжественном мероприятии, которое прошло возле Лицея и Центра КЭО, в живописном и красивом месте - на улице Пушкинской. 
Это один из самых волнительных моментов в жизни.

 

Десятиклассники приготовили выпускникам пожелания в стихотворной форме. С напутственным словом выступили директор "Лицея классического элитарного образования", доктор филологических наук, профессор Логунова Н.В., заместитель директора Лицея КЭО, доктор философских наук Строцева О.И. 

Лицеисты прошли долгий путь, и их достижения отмечены на разных уровнях: региональном, всероссийском, международном. Почетные грамоты им вручил заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области, начальник управления непрерывного образования Фатеев А.Е. Он выразил благодарность всем учащимся КЭО, которые достойно представляют Ростовскую область за её пределами. Отметил высокий профессионализм сотрудников и уникальность Лицея, в котором сочетание передовых образовательных методов и традиционных приемов позволяют достигать таких успехов. 

В завершении, по сложившейся красивой и романтичной традиции, выпускники Лицея выпустили в небо белых голубей - символ чистоты помыслов, полета фантазии, неукротимого стремления мечты ввысь. 

Дорогие выпускники КЭО! Мы благодарны Вам, ведь не только учитель формирует ученика, но и вы помогаете учителям стать лучше. Впереди ждет ответственный этап – сдача ЕГЭ. Мы верим в Вас. Мы уверены, что знания, которые вы получили, помогут вам достигнуть всех вершин. 

Источник: ВКонтакте